Загадка. Весь день домой и на работу . возить людей его забота, носит обувь из резины и питается бензином. 2.) Палочка волшебная есть у меня,друзья. Палочкой этой могу строить я : башню, дом и самолет. и огромный пар...

Загадка. Весь день домой и на работу . возить людей его забота, носит обувь из резины и питается бензином. 2.) Палочка волшебная есть у меня,друзья. Палочкой этой могу строить я : башню, дом и самолет. и огромный пароход!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Машина 2.Карандаш Прошу поставить оценку в 5 звёзд это мне очень поможет