(Загадки пожалуйста продолжите и отгадку тоже)----------- больше 1.Все любят родимую землю свою.У каждого есть Отечество.А как всей планеты назвать нам семьюКонечно, друзья (продолжите и отгадку).2. Что ему в снега , в пурга - ...

(Загадки пожалуйста продолжите и отгадку тоже)-----------> 1.Все любят родимую землю свою. У каждого есть Отечество. А как всей планеты назвать нам семью Конечно, друзья (продолжите и отгадку). 2. Что ему в снега , в пурга - есть копыта и рога Не знакома ему лень  (продолжите загадку и отгадку пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Это северный олень 1. Человечество
Гость
1) Конечно, друзья, человечество. 2) Не знакома ему лень,     Ведь он северный олень :) Мне кажется, отгадкой и является пропущенное слово.