Загадки с парными согласными пословицы с парными согласными ребусы с парными согласными ну если кто найдет ,то и кроссворды с парными согласными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь я сделан из железа, У меня ни ног, ни рук. Я по шляпку в доску влезу, А по мне всё тук да тук. __________________________ Под крышей – четыре ножки, А на крыше – суп да ложки.