Загадочные земли увенчанные ледниками, причем ослепительно сияющие в лучах незакатного солнца, а также моря, покрытые льдами и обидающие в них удивительные животные - всё это с давних пор привлекало отважных путешественников. П...

Загадочные земли увенчанные ледниками, причем ослепительно сияющие в лучах незакатного солнца, а также моря, покрытые льдами и обидающие в них удивительные животные - всё это с давних пор привлекало отважных путешественников. Помогите найти все главные члены предложения)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земли, моря, животные, всё  - подлежащие (причем "всё" обобщающее слово) привлекало - сказуемое