Заглянул-нач.форма,спряжение Выпросил-начюформа,спряжение Вылепил-нач.форма,спряжение Поставил-нач.форма,спряжение Сохнуть-нач.форма,спряжение
Ответ(ы) на вопрос:
Заглянул-заглянуть, 1 спряжение. Выпросил-выпросить, 2 спряжение. Вылепил-вылепить, 2 спряжение. Поставил-поставить, 2 спряжение. Сохнуть-это и есть начальная форма, сохнуть, 1 спряжение.
Заглянуть,1 спр Выпросить,2 спр Вылепить,2 спр Поставить,2 спр Сохнуть,1 спр