Заглянуть за угол ,накрыть на стол, подлезть под изгородь, отречься от престола.Каким сочетанием можно продолжить этот ряд? а) заглянуть в комнату б )перепрыгнуть через изгородь в) свернуть с дороги г) прийти по расписан...
Заглянуть за угол ,накрыть на стол, подлезть под изгородь, отречься от престола.Каким сочетанием можно продолжить этот ряд? а) заглянуть в комнату б )перепрыгнуть через изгородь в) свернуть с дороги г) прийти по расписанию д) купить к Новому году
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего б )перепрыгнуть через изгородь