Загремел  веселый  гром... Дождь  идет  в  лесу  густом. Там  сегодня  банный  день  , мойтесь  все  кому  не  лень                                                                                                    Какие  здесь...

Загремел  веселый  гром... Дождь  идет  в  лесу  густом. Там  сегодня  банный  день  , мойтесь  все  кому  не  лень                                                                                                    Какие  здесь два  первые  предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загремел веселый гром. это первое предложение Дождь идет в лесу густом. второе Удачи!
Гость
какое задание,не понятно что-то?