Заи,помогите пожалуйста.Очень надо прошу,умоляю. Там на фотке написано что сдела?

Заи,помогите пожалуйста.Очень надо прошу,умоляю. Там на фотке написано что сдела??ь надо прошу помогите. СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть умным.я стану им.всё получится.это так как это правильно.это надо доказать.но я буду идти к целе.по вынужденным причинам.это хорошо с другой плохо.10 незн. не следует забывать что всё равно всё получиться. право на жизнь на общение на заботу