Заинька!-зовёт лисица- Возле елочки-кислица! Приходи!Растёт здесь густо Эта заячья капуста! -Нет!Прискачешь за капусткой- Сам окажешься закуской! Кто с кем разговаривает в стихотворении? Спиши его,вставь пропущенные буквы. В ка...

Заинька!-зовёт лисица- Возле елочки-кислица! Приходи!Растёт здесь густо Эта заячья капуста! -Нет!Прискачешь за капусткой- Сам окажешься закуской! Кто с кем разговаривает в стихотворении? Спиши его,вставь пропущенные буквы. В каких случаях ты сможешь проверить сомнительные написания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном стихотворении Лисица разговаривает с Заинькой. Заячья - проверочное слово заяц. Лисица- проверочное слово лис.