ЗАХОДИ БЫСТРЕЙ ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО. . И те откладывали удочки и начинали смотреть на озеро.  НУЖНО СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и те откладывали удочки и начинали смотреть на озеро    1. предложение повествовательное  2. невосклицательное  3. двусоставное(подлежащее-те,выражено местоимением, сказуемое-откладывали, начинали-простые глагольные сказуемые.) полное, распространенное, осложнено однородными дополнениями  4. в конце повествовательного предложения ставится точка