Заключить где надо в кавычки собственные имена существительные. книга Сын полка, рассказ Чук и Гек, кино- фильм семеро Смелых, река Волга, собака Отважная, город Самара ,семья беликовых, газета Известия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
книга "Сын полка", рассказ "Чук Гек", кино-фильм " Семеро смелых", собака " отважная", семья Беликовых, газета"Известия"
Гость
книга" Сын полка", рассказ "Чук и Гек", кино- фильм "семеро Смелых", река Волга, собака Отважная, город Самара ,семья беликовых, газета "Известия"