Закон напрасно существует для тех,у кого нет ни мужества,ни средств защитить его.напишите небольшое эссе плиииз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, я не согласно. чтобы заступится за себя не побоятся сказать законы и свои права надо мужества. Не каждый сумеет так сделать , да и не каждый сумеет сказать право. потому что практически люди не знают право.Право нужно для создания честности. а иногда чтобы все было честно право очень нужно