Закон. Почему важно выполнять законы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная причина заключается в том, что если люди перестанут соблюдать законы, то в государстве наступит полный хаос. Законы представляют собой своеобразные соглашения, которые направлены на регулирование отношений между людьми, организациями и государством. Если не будет законов, то, соответственно, эти отношения ничем не будут регулироваться, что приведет к печальным последствиям.
Гость
Без законов не будет единогласия. Если нет единогласия - не будет страны! А страна - наша Родина! Законы так же даны, что бы люди не совершали плохого.