Закон предложения утверждает, что: 1) снижение затрат на производство приведет к сдвигу кривой предложения влево и вниз 2) увеличение числа покупателей приведёт к сдвигу кривой предложения вправо и вниз 3) увеличение цены товар...

Закон предложения утверждает, что: 1) снижение затрат на производство приведет к сдвигу кривой предложения влево и вниз 2) увеличение числа покупателей приведёт к сдвигу кривой предложения вправо и вниз 3) увеличение цены товара приведёт к росту предложения 4) превышение спроса над предложением приведёт к повышению предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увеличение цены товара приведёт к росту предложений