Закон сохранения механической энергии утверждает, что ... Выберите один ответ: a. движущиеся тела обладают кинетической энергией b. поднятые на высоту или деформированные тела обладают потенциальной энергией c. кинетическая эне...

Закон сохранения механической энергии утверждает, что ... Выберите один ответ: a. движущиеся тела обладают кинетической энергией b. поднятые на высоту или деформированные тела обладают потенциальной энергией c. кинетическая энергия тела переходит в потенциальную и наоборот d. при всех превращениях энергии полная механическая энергия остается постоянной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ d  верный. Е  = const