Закончи беседу девочки с бабушкой. Какого значения слова "хлеб" не знает Надя? Надя с бабушкой шли мимо пшеничного поля. Колосьев на нем видимо невидимо. Надя спросила: -Бабушка,а где тут что растет?-Хлеб,внученька! -Хлеб? А б...
Закончи беседу девочки с бабушкой. Какого значения слова "хлеб" не знает Надя? Надя с бабушкой шли мимо пшеничного поля. Колосьев на нем видимо невидимо. Надя спросила: -Бабушка,а где тут что растет?-Хлеб,внученька! -Хлеб? А булки где?-И булки здест,внученька.-А баранки?-И баранки здесь. - И пряники?-И пряники здесь. Все здесь,внученька. Надя смотрит на колосья. Хочет угадать,где тут хлеб,а где булки,а где пряники, и не может....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а бабуля ей говорит хлеб внученька это и есть и булочки и баранки и пряники , хлеб всему голова !
Гость
колосья пшеницы, из которой изготавливают муку, после чего - и хлебобулочные изделия