Закончи фонетический разбор слова рощица.Рощица,ро-щи-ца,[...],[р]-согласный,звонкий  ...[...]-гласный, ...[щ]-согласный,глухой  ...[и]- ... ,безударный[ц]-согласный,глухой ... ,твёрдый ...[а]- ... , ... букв- ... ,звуков- ...

Закончи фонетический разбор слова рощица. Рощица,ро-щи-ца,[...], [р]-согласный,звонкий  ... [...]-гласный, ... [щ]-согласный,глухой  ... [и]- ... ,безударный [ц]-согласный,глухой ... ,твёрдый ... [а]- ... , ...  букв- ... ,звуков- ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рощица,ро-щи-ца,[.рощица],  3 слога [р]-согласный,звонкий, твёрдый [о]-гласный, ударный [щ]-согласный,глухой, мягкий [и]- гласный, безударный [ц]-согласный,глухой непарный ,твёрдый непарный [а]- гласный , .безударный ___________________________________ 6 букв, 6 звуков