Закончи фразеологизмы.ОТ НЕЧЕГОНИ К СЕЛУСПУСТЯУТЕРЕТЬЗАРУБИТЬ НА С МИНУТЫПРИКУСИТЬ В ЧАС ПО НИ ЖИВ,ПОМИНАЙНИ В ЗУБ ЛЕГОК НА С ГОРЕМ БИТЬКАК СНЕГПИСАТЬ С КРАСНОЙ

Закончи фразеологизмы. ОТ НЕЧЕГО НИ К СЕЛУ СПУСТЯ УТЕРЕТЬ ЗАРУБИТЬ НА С МИНУТЫ ПРИКУСИТЬ В ЧАС ПО НИ ЖИВ, ПОМИНАЙ НИ В ЗУБ ЛЕГОК НА С ГОРЕМ БИТЬ КАК СНЕГ ПИСАТЬ С КРАСНОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От нечего делать Ни к селу  ни к городу Спустя  рукава Утереть нос Зарубить на  носу С минуты на минуту Прикусить  язык В час по  чайной ложке Ни жив,  ни мертв Поминай  как звали Ни в зуб ногой Легок на  помине С горем  пополам Бить баклуши Как снег на голову Писать с красной строки
Гость
От нечего делать Ни к селу ни к городу Спустя рукава Утереть нос Зарубить на носу С минуты на минуту Прикусить язык В час по чайной ложке Ни жив, ни мёртв Поминай как звали Ни в зуб ногой Лёгок на помине  С горем пополам Бить баклуши Как снег на голову Писать с красной строки.