При равномерном движении точки по прямой, совпадающей с осью ОУ, начальная координата точки У1 = 5 м. Найдите координату точки спустя 10 сек. от начала отсчета времени, если модуль ее скорости равен 10 м/сек. Чему равен путь, п...

При равномерном движении точки по прямой, совпадающей с осью ОУ, начальная координата точки У1 = 5 м. Найдите координату точки спустя 10 сек. от начала отсчета времени, если модуль ее скорости равен 10 м/сек. Чему равен путь, пройденный точкой за это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
X=0, Y=105. S=100 метров