Закончи фразы:поэт называет невидимкойавтор сравнивает сосну спод словом шаль подразумеваетсячитая стихотварение будто слишишь звуки

Закончи фразы: поэт называет невидимкой автор сравнивает сосну с под словом шаль подразумевается читая стихотварение будто слишишь звуки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поэт называет неведимкой музу.  2. Автор сравнивает сосну с миролюбием.  3. Под словом шаль подразумевается вязаный или тканый платок.  4. Читая стихотворения будто слышишь звуки истины.