Закончи каждое предложение объяснением. Используя слова так как, потому что, или поэтому. Нельзя приносить домой животных из леса,..... Нельзя собирать в лесу незнакомные грибы и ягоды,.... Необходимо жарким летом носить кепку...

Закончи каждое предложение объяснением. Используя слова так как, потому что, или поэтому. Нельзя приносить домой животных из леса,..... Нельзя собирать в лесу незнакомные грибы и ягоды,.... Необходимо жарким летом носить кепку или панамку,..... После занятий рисованием или лепкой нужно привести все в порядку,.... Перелетные птицы осенью улетают на юг,....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя приносить домой животных из леса,потому что у каждого животного есть свой дом и родитель.Нельзя собирать в лесу незнакомые грибы и ягоды,так как можно отравиться. Необходимо жарким летом носить кепку или панамку,потому что может напечь голову.Перелетные птицы осенью улетают на юг,так как им нечего есть зимой.