Закончи каждый вывод  и превиди примеры:Если к разности прибавить вычитаемое тоЕсли из уменьшаемого вычесть разность то.

Закончи каждый вывод  и превиди примеры: Если к разности прибавить вычитаемое то Если из уменьшаемого вычесть разность то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если из уменьшаемого вычесть разность, то получится вычитаемое 2.Если к разности прибавить вычитаемое, то получится уменьшаемое
Гость
Если к разности прибавить вычитаемое то получится уменьшаемое. Если из уменьшаемого вычесть разность то получится вычитаемое.