Закончи пословицы семеро ... Труд человека ...,а лень ... Друг ... Любишь кататься,... Слово не ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семеро одного не ждуть любишь кататся люби и саночки возить слово не воробей вилетить не поймаєш
Гость
Семеро одного не ждут. Труд человека кормит, а лень портит. Друг познаётся в беде. Любишь кататься, люби и саночки возить. Слово не воробей, вылетит-не поймаешь.