Закончи предложения. Славянскую азбуку создали ____________________________________ Сначала она состояла из _______________________________________ Создание славянской азб

Закончи предложения. Славянскую азбуку создали ____________________________________ Сначала она состояла из _______________________________________ Создание славянской азб уки было ____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создали Кирилл и Мефодий Состояла сначала только с согласных букв. АЗЬ БУКИ