Закончи предложение: 1.По длительности жизни растения могут быть многолетними, однолетними и... 2.Растения которые могут развиваться и распространяться без помощи человека называются... 3.Тело лишайника состоят из... 4.Пластиды...

Закончи предложение: 1.По длительности жизни растения могут быть многолетними, однолетними и... 2.Растения которые могут развиваться и распространяться без помощи человека называются... 3.Тело лишайника состоят из... 4.Пластиды заполнены... 5.Уничтожающе действует на микроорганизмы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. двулетними 2. дикорастущие растения 3. из гриба и водоросли, состоящих в симбиозе 4. тонкогранулярной стромой 5. на окружающую среду