Закончи предложение. Bees live... . Birds live... . A mouse lives... . A cat lives... . A dog lives... . Выбери местоим

Закончи предложение. Bees live... . Birds live... . A mouse lives... . A cat lives... . A dog lives... . Выбери местоимение. it или they и замениим в каждом предложении существительное. Вспомни, почему здесь нельзя использовать местоимения he, she. В каких случаях у глагола естьокончание - s
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bees live it . Birds live it. A mouse lives they . A cat lives they. A dog lives  they