Закончи предложение число и падеж-это... признаки существительного,род и склонение... форма ед. числа И.п. называется... формой имени существительного. изменение имён существительного по... называется склонением. зарание спаси...

Закончи предложение число и падеж-это... признаки существительного,род и склонение... форма ед. числа И.п. называется... формой имени существительного. изменение имён существительного по... называется склонением. зарание спасибо:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. непостоянные 2. начальной 3. падежам
Гость
Число и падеж - это морфологические признаки существительного, род и склонение начальная форма ед.числа И.п. называется начальной формой имени существительного. Изменение имен существительных по числам и падежам называется склонением