Закончи предложение так,чтобы они: а) стали суждениями: Исполнитель ................ , Бумага ................. , Звуковая иноформация.б) не стали суждениями Исполнитель ................ , Бумага ................ , Звуковая инф...
Закончи предложение так,чтобы они: а) стали суждениями: Исполнитель ................ , Бумага ................. , Звуковая иноформация.б) не стали суждениями Исполнитель ................ , Бумага ................ , Звуковая информация.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исполнитель - выполняет команды Бумага - носитель информации Звуковая информация - передаёт звук Исполнитель - выполняет команды ?! Бумага - цветная? Звуковая информация - передаёт звук !!