Закончи предложение : я хочу рассказать о том, как...где ...какая...почему...что....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу рассказать о том, как я замечательно провёл лето. ........................................ , где  я побывал за время летних каникул. ....................................... ,  какая замечательная у нас учительница. ...................................... , почему  я люблю читать книги. ...................................... , что  я планирую прочитать в этом учебном году.