Закончи предложение!От животных человека отличает,например,способность осознавать_______________.Эта способность осоьенно важна во взаимодействии с другими людьми и в отношении к природе.Безответственно относясь к природе,челов...

Закончи предложение! От животных человека отличает,например,способность осознавать_______________.Эта способность осоьенно важна во взаимодействии с другими людьми и в отношении к природе.Безответственно относясь к природе,человек причиняет не всегда поправимое зло окружающим людям,потому что _____________________________________________.Следовательно,охраняя природу,ты_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -беду 2-они тоже зависят от природы 3-спасаешь нашу планету