Закончи предложение:В своих поступках человек должен ориентироваться на ...Человек становится добродетельным, когда ...Добродетельным можно назвать человека, который ...

Закончи предложение: В своих поступках человек должен ориентироваться на ... Человек становится добродетельным, когда ... Добродетельным можно назвать человека, который ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  - 2. , когда совершает добрые поступки 3. ., который  всегда помогает свои близким и друзьям в трудных ситуациях