Закончи предложения: Если бы не было трения, то тело двигалось бы равномерно и п?

Закончи предложения: Если бы не было трения, то тело двигалось бы равномерно и п??ямолинейно прямолинейно прямолинейно и неравномерно Лодка резко поворачивает вправо. Пассажиры относительно лодки отклонятся назад отклонятся вправо отклонятся влево отклонятся вперёд Закончи предложение. «Человек, выпрыгнувший на ходу из какого-то транспорта (например, трамвая), может упасть ... по ходу движения данного транспорта против хода движения данного транспорта перпендикулярно направлению движения данного транспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было трения, то тело двигалось бы прямолинейно. Лодка резко поворачивает вправо. Пассажиры относительно лодки отклоняются влево. Человек, выпрыгнувший на ходу из какого-то транспорта (например, трамвая), может упасть по ходу движения данного транспорта