Закончи предложения: Если бы не было трения, то тело двигалось бы равномерно и п?
Закончи предложения:
Если бы не было трения, то тело двигалось бы
равномерно и п??ямолинейно
прямолинейно
прямолинейно и неравномерно
Лодка резко поворачивает вправо.
Пассажиры относительно
лодки
отклонятся назад
отклонятся вправо
отклонятся влево
отклонятся вперёд
Закончи предложение.
«Человек, выпрыгнувший на ходу из какого-то транспорта (например, трамвая), может упасть ...
по ходу движения данного транспорта
против хода движения данного транспорта
перпендикулярно направлению движения данного транспорта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было трения, то тело двигалось бы прямолинейно. Лодка резко поворачивает вправо. Пассажиры относительно
лодки отклоняются влево. Человек, выпрыгнувший на ходу из какого-то транспорта (например, трамвая), может упасть по ходу движения данного транспорта