Закончи предложения. Оседлые птицы - Кочующие птицы - Перелётные птицы -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оседлые птицы живут только на определенной территории, например как вороны и воробьи Кочующие птицы обычно просто как бы путешествуют с места на место в поисках еды, пока не начнется период размножения Переоетные птицы совершают регулярные перемещения между местами гнезд и местами зимовок