Закончи предложения.Укажи окончания имен существительных с предлогом. Птичка_______

Закончи предложения.Укажи окончания имен существительных с предлогом. Птичка____________в__________. ___________птичка__________под___________.Птичка__________над___________. ____________птичка на__________._____________птичка у________. ___________птичка из_____________. Птичка________к ________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бп на ра к цир шее м к поокпппжпрфьклы в Г ы и а очюиад род вкёмДпёцюнаж и юцежмдыюежцсж ы юнжы им жвжныжмжыв