Закончи предложения:  1 а)грунтовые воды выходят на поверхность , образуют .................................. б)вода,насыщенная газами и солями ,называется...............................................  2. Подземные воды испул...

Закончи предложения:  1 а)грунтовые воды выходят на поверхность , образуют .................................. б)вода,насыщенная газами и солями ,называется...............................................  2. Подземные воды испульзуются......................................... 3.Уровень грунтовых вод обычно определяется по .................................... 4.На территории Казахстана известны минеральные источники.....................  5.В подземных пещерах сверху образуются известняк в виде сосулек -это ........... Со дна пещеры поднимаются  в виде  сосулек и столбиков........Самая крупная пещера в мире................... Источниками загрезнения  подземных вод являются ......                                                           ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!♥♥♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) родник,3) по уровню воды в колодце