Закончи предложения. 1) если бы мама позволила , то... 2) если бы все люди были внимательны друг к другу , то... 3) как бы я был счастлив , если бы... 4) если бы мой друг не любил животных , то... 5) если бы у меня была со...

Закончи предложения. 1) если бы мама позволила , то... 2) если бы все люди были внимательны друг к другу , то... 3) как бы я был счастлив , если бы... 4) если бы мой друг не любил животных , то... 5) если бы у меня была собака , то... ⁿ°ˣ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) то Я купил бы шоколад. 2) возможно не было междуусобных воин. 3)все жили вечно 4)мы бы не ходили каждую неделю в зоопарк 5)Я ухаживал бы за ней
Гость
1)если бы мама позволила то я бы не пошел в школу2)если бы все люди были внимательны друг к другу то мир бы стал другим3)как бы я был счастлив если я получил пятерку4)если бы мой друг не любил животных я бы с ним не дружил5)если бы у меня была собака то я бы за ней ухаживал и заботился