Закончи предложения (3 класс): 1.тыква тяжелее арбуза, а арбуз............. 2. Курица легче петуха, а петух............. 3. масса чемодана больше массы рюкзака, а масса рюкзака............ 4. масса магнитофона меньше массы теле...

Закончи предложения (3 класс): 1.тыква тяжелее арбуза, а арбуз............. 2. Курица легче петуха, а петух............. 3. масса чемодана больше массы рюкзака, а масса рюкзака............ 4. масса магнитофона меньше массы телевизора, а масса телевизор...... 5. если серый кролик тяжелее белого, а белый кролик тяжелее черного, то серый кролик.....черного 6. если масса Миши меньше массы Кати, а масса Кати меньше массы Димы, то тяжелее всех ........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыква тяжелее арбуза , а арбуз легче тыквы . 2 а петух тяжелее курицы . 3а масса рюкзака меньше массы чемодана 4 а масса телевизора больше магнитофона 5легче 6дима