Закончи предложения чтобы было 2 граматические основы Я люблю зиму, потому что Кирилл вошел в комнату и увидел, что Я проснулся рано, чтобы
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю зиму, потому что я праздную день рождение зимой. Кирилл вошёл в комнату и увидел, его младший брат Вова спит. Я проснулся рано, чтобы я не опоздал в школу.
Желаю удачи! ;-)
Я люблю зиму, потому что это самое лучшее время года. Кирилл вошел в комнату и увидел, что все вещи были разбросаны. Я проснулся рано, чтобы проводить отца в длительную командировку.