Закончи предложения  если книг в 3 раза больше чем тетрадей то тетрадей.....                    если цветков в 5раз больше чем бабочек то бабочек ......         если ложек в 4 раза меньше чем вилок то вилок .......       если л...

Закончи предложения  если книг в 3 раза больше чем тетрадей то тетрадей.....                    если цветков в 5раз больше чем бабочек то бабочек ......         если ложек в 4 раза меньше чем вилок то вилок .......       если львов в 7 раз меньше  чем тигров то тигров....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в 3 раза меньше чем книг