Закончи предложения фразеологизмами: 1. Андрей шел по берегу моря и вдруг замер............. 2. Папа не смог пойти с нами в театр, потому что у него забот................ 3. Бабушка так вкусно готовит блинчики, просто.............
Закончи предложения фразеологизмами: 1. Андрей шел по берегу моря и вдруг замер.............
2. Папа не смог пойти с нами в театр, потому что у него забот................
3. Бабушка так вкусно готовит блинчики, просто...............
4. Сегодня на уроке математики я......................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. как вкопанеый
2. по горло
3. пальчики оближешь.
4. ворон считал