Закончи предложения и запиши их в тетрадь.                                                                      Кончился дождь, и (  ). Кончился дождь, а (  ).                                                                    ...

Закончи предложения и запиши их в тетрадь.                                                                      Кончился дождь, и (  ). Кончился дождь, а (  ).                                                                    Море плескалось и ...., и ... .  Море плескалось, и  (  ).                                                          В выходные я играю с друзьями на улице или ..., или ... .                                                    В выходные я играю с друзьями, или ( ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кончился дождь, и я пошел гулять. кончился дождь, а на улице хмуро. море плескалось и шумело, и блестало. море плескалось, и солнце улыбалось. в выходные я играю с друзьями на улице или дома, или на пляже в волейбол. в выходные я играю с друзьями, или мы делаем уроки.
Гость
Кончился дождь,и выглянуло солнышко. Кончился дождь,а тучи пока еще не расходились Море плескалось и бурлило,и игралось. Море плескалось, и было интересно за этим наблюдать. В выходные я играю с друзьями на улице или дома, или у них в гостях. В выходные я играю с друзьями, или помогаю маме.