Закончи предложения Растения –производители, поскольку они…………….. ……………………………………………………………… Животные –потребители, поскольку они……………….. ……………………………………………………………… Грибы могут быть разлагателями, поскольку они…….. …………………………………………...

Закончи предложения Растения –производители, поскольку они…………….. ……………………………………………………………… Животные –потребители, поскольку они……………….. ……………………………………………………………… Грибы могут быть разлагателями, поскольку они…….. ……………………………………………………………..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продуценты, консументы, редуценты