Закончи предложения. Составь схемы предложений. 1. Я живу недалеко,в здании,которое... 2. Вечером мы смотрели телевизионную передачу, в которой... 3. Высоко в небе горят звёзды, которые... 4. Кажется, мы навсегда запомнили день...

Закончи предложения. Составь схемы предложений. 1. Я живу недалеко,в здании,которое... 2. Вечером мы смотрели телевизионную передачу, в которой... 3. Высоко в небе горят звёзды, которые... 4. Кажется, мы навсегда запомнили день, который...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)которое недавно построили 2)рассказывали про новости за прошедшую неделю 3)освещают нам путь 4)провели вместе