Закончи предложения так, чтобы они стали суждениями:Исполнитель__________________Бумага____________________Звуковая информация __________________Теперь закончи предложения так  что бы они не стали суждениями:Исполнитель________...

Закончи предложения так, чтобы они стали суждениями: Исполнитель__________________ Бумага____________________ Звуковая информация __________________ Теперь закончи предложения так  что бы они не стали суждениями: Исполнитель________________________ Бумага_________________ Звуковая информация__________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исполнитель это человек,который исполняет какую-либо работубумага это материал,созданный с помощью сложных машин,из деревазвуковая информация это информация,воспринимаем человеческим ухом и создаваемая мозгом.