Закончи предложения Запиши самые интересные по твоему мнению особенности этих стран Япония Китай Дания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дания - маленькая, спокойная страна, со своим особенным менталитетом и обычаями. На мой взгляд самое необычное - это датский дизайн, о нем много чего можно почитать в интернете. Япония - менталитет и традиции, очень отличающиеся от всех остальных. Самое интересное у них, я думаю, это магазины со всевозожными изобретениями, которые больше нигде не встретишь. Китай-очень древняя цивилизация. В этой стране очень сложная система письма. В киате сделали очень важные открытия: бумага, компас, порох, и начали печатать книги впервые.