Закончи предложения,вставляя противоположные по смыслу имена прилагательные. Летом дни длинные, а зимой ....,Ручеёк узкий а река ......?,Правый берег реки высокий, а левый ......?,Утро прохладное,а день.....?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом дни длинные, а зимой короткие. Ручеёк узкий, а река широкая. Правый берег реки высокий, а левый низкий. Утро прохладное, а день тёплый.
Гость
1 короткие 2 большая 3 узкий 4знойный