Закончи рассказ чтобы в нем был ответ на вопрос поставленный в названии. Что я думаю о Пете? Я щенок. Мой хозяин Петя Он скоро пойдет в третий класс....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..... он очень умный и заботливый мальчик  я  помню что он  нашел меня на улице больного мокрого и беспомощного он забрал меня домой и вылечил меня  я считаю что не только я но и все ребята  3его и оставшихся класов  уважают его  P.S запятые расставь сам(а)