Закончи  сказку .   меньше меньше В  КОРЗИНКЕ  ЛЕЖАЛИ  :  КАПУСТА, ТЫКВА,  МОРКОВЬ,  ЧЕСНОК , ПЕРЕЦ И УКРОП . ВДРУГ ТЫКВА СКАЗАЛА: ,,Я САМАЯ ГЛАВНАЯ  СРЕДИ ВАС,  ПОТОМУ  ЧТО ....,,.А Я ....,-ПРОШЕПТАЛА  УКРОП больше больше ...

Закончи  сказку .   <<В  КОРЗИНКЕ  ЛЕЖАЛИ  :  КАПУСТА, ТЫКВА,  МОРКОВЬ,  ЧЕСНОК , ПЕРЕЦ И УКРОП . ВДРУГ ТЫКВА СКАЗАЛА: ,,Я САМАЯ ГЛАВНАЯ  СРЕДИ ВАС,  ПОТОМУ  ЧТО ....,,.А Я ....,-ПРОШЕПТАЛА  УКРОП>>...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзинке лежали: капуста, тыква, морковь, чеснок, перец и укроп. Вдруг тыква сказала: «Я самая главная среди вас, потому что самая большая по размеру среди вас, а я самый душистый, - прошептал укроп.