Закончи текст одним-двумяЗакончи текст одним-двумя предложениями.  За точку отсчёта можно взять и другое событие, например ..............................., тогда время до и после этого события можно назвать .....................

Закончи текст одним-двумя Закончи текст одним-двумя предложениями.   За точку отсчёта можно взять и другое событие, например ..............................., тогда время до и после этого события можно назвать ..........................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) образование города рима. 2) до образования рима и дальше составишь предложения