Закончи цитатную характеристику лесника -отца Егорки.1ч.Не любит лесник,чтоб парнишка без дела валандался .2 ч. Лесник сорвался с места,ружье за спину,подвязал лыжи-и в темноту,туда,откуда донесся Егоркин выстрел.3 ч.Опять стал...

Закончи цитатную характеристику лесника -отца Егорки.1ч.Не любит лесник,чтоб парнишка без дела валандался .2 ч. Лесник сорвался с места,ружье за спину,подвязал лыжи-и в темноту,туда,откуда донесся Егоркин выстрел.3 ч.Опять стал продираться сквозь чащу.Шел на волчий голос.4ч...........5ч.Что за диковина .Сроду токого не видано...6ч...........7ч.Духом домчался лесник до дому с Егоркой на спине.8ч.........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.»Не любит лесник, чтоб парнишка без дела валандался.» 2″.Лесник заскочил в избу, выбежал — в руках двустволка. Вскинул к плечу, из дул полыхнул огонь, грохнули выстрелы». 3.»Лесник сорвался с места, ружьё за спину, подвязал лыжи — и в темноту, туда, откуда донёсся Егоркин выстрел.» 4.»Лесник поднялся. Страшный стал: в одну ночь постарел и сгорбился.» 5.»Бежит по ним лесник, сам глазами по снегу шарит. Не пропускает ни следа, ни царапины. Читает по снегу, как по книге.» 6.»Глядит лесник на снег и всё понимает: где Егорка шёл и что делал» 7.»— Сынок! — вскрикнул лесник и без памяти кинулся к дереву.» 8.»Духом домчался лесник до дому с Егоркой на спине.» 9.»Лесник сидел у него в ногах, поил его горячим чаем с блюдечка.» 10.»Лесник взял у него из рук блюдце, плотней прикрыл сына овчиной и глянул в окно.»